7.7
Baseado em 510 avaliações

Hyatt Regency Long Island

Localizado a 2.9 km da Biblioteca de Smithtown, Hyatt Regency Long Island Hotel Hauppauge 5 estrelas dispõe de 2 quadras de tênis ao ar livre. Os destaques deste hotel incluem um restaurante americano, um bar ao ar livre e Wi-Fi nas áreas públicas.

O hotel tem localização espectacular a 10 minutos de carro do Parque do Condado de Lakeland, enquanto paisagens naturais como o Lake Ronkonkoma County Park estão a cerca de 15 minutos de distância dirigindo. O Hyatt Regency Long Island também está a uma distância de 4.8 km do Parque do Condado de Blydenburgh em Hauppauge. Os adeptos do esportes apreciarão a proximidade do The Hamlet Wind Watch Golf & Country Club, que fica a 19 minutos de distância andando.

Os 353 quartos são para alérgicos, e são equipados com TV, bem como máquinas de café/chá.

Hotel Hyatt Regency Long Island oferece um café da manhã feito na hora diariamente. O restaurante serve comida americana no local. Nu serve vários tipos de pratos da cozinha americana a alguns passos deste estabelecimento.

Reservar Hyatt Regency Long Island Hauppauge

General information

Contact information

1717 Motor Parkway, Hauppauge, Estados Unidos da América;

Reservas de Hyatt Regency Long Island disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Hyatt Regency Long Island não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Hyatt Regency Long Island e visitar o site de um hotel

Localização do Hyatt Regency Long Island

 1717 Motor Parkway, Hauppauge, Estados Unidos da América

Ofertas de Hyatt Regency Long Island Hotel

7.7 logo

Pontuação geral

Baseado em 510 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Receção 24 horas

Entrada/ saída expressa

Piscina Interior

Centro de fitness

Campo de ténis

Restaurante

Centro de negócios

Berço

Acesso para cadeiras de rodas

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Hyatt Regency Long Island Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Cofre
  • Receção 24 horas
  • Entrada/ saída expressa
  • Animais de estimação não permitidos
  • Quartos/ Instalações para pessoas com deficiência
  • Acesso para cadeiras de rodas
  • Sala para Bagagem
  • Quarto à prova de alergias
  • Elevador
  • Caixa multibanco
  • Detectores de fumo
  • Casa de banho para pessoas com deficiência
  • Casa de banho para pessoas com deficiência
  • Extintores de incêndio
  • Acesso ao cartão-chave
  • Refeições

    Restaurante
  • Bar/ Salão
  • Lazer e Esportes

    Piscina ao ar livre sazonal
  • Piscina Interior
  • Espreguiçadeira
  • Sala de Lazer/ TV
  • Centro de fitness
  • Campo de ténis
  • Campo de golfe
  • Hyatt Regency Long Island Serviços aos hóspedes

    Serviço de Quartos
  • Limpeza
  • Lavandaria
  • Lavagem a Seco
  • Serviço de lojas/ comerciais
  • Centro de negócios
  • Facilidades para reuniões/ banquetes
  • Fax/fotocópias
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Área de estar
  • Facilidades de chá e café
  • Serviço de Engomadoria
  • TV LCD
  • Despertador AM/FM
  • Berço

Ofertas de Hyatt Regency Long Island

Quartos